Samsung GQ55LS03HWUXZG The Frame Pro LS03HW 4K Vision AI Smart TV (2026) Neo QLED TV (55 Zoll (138 cm), 4K UHD, HDR, Smart TV, Sprachsteuerung (Alexa, Samsung Bixby), Aufnahmefunktion, Dolby Atmos, Tizen, 144 Hz)
Produktdetails
  • Neo QLED-TV mit 55 Zoll / 138 cm Bildschirmdiagonale
  • 4K Ultra HD mit 3840 x 2160 Pixeln
  • 4K AI Upscaling Pro, HLG, Supreme UHD Dimming
  • HD Triple Tuner: DVB-T2CS2
  • 144 Hz, Neo Quantum HDR, HDR10+, USB-Aufnahme
  • Smart TV, Sprachsteuerung (Amazon Alexa, Samsung Bixby)
  • Vesa-Norm: 200 x 200 mm
  • 5x HDMI, 2 x USB-A, 1 x USB-C, Cl+-Modul (1.4), WLAN, Bluetooth
  • Abmessungen (BxHxT): ca. 123,8 x 74,4 x 21,8 cm mit Fuß
alle Herstellerinformationen
Bildschirmdiagonale in Zoll
55
Zubehör
Beschreibung
Samsung GQ55LS03HWUXZG Neo QLED Fernseher | expert
Highlights
Abbildung Highlights
Modern Frame Design:
Wireless One Connect Box:
Lass dich von mehr als 360 Kunstwerken jeden Tag im Jahr neu inspirieren
Erlebe Kunstwerke ohne störende Spiegelungen
Frag deinen TV alles. Samsung Vision AI is here.
Weiterentwickelter Dolby-Atmos®-Sound
Hängt elegant an der Wand – wie ein Kunstwerk
Der passende Rahmen für deinen Fernseher
* Der austauschbare Rahmen ist separat erhältlich. Die verfügbaren Rahmen und Stile können je nach Region oder TV-Größe variieren. Die Kompatibilität der austauschbaren Rahmen basiert auf dem Rahmen Stil. Der moderne Rahmen ist mit den TV-Größen 43"–85" kompatibel, während der abgeschrägte Rahmen nur mit den 65"- und 55"-Modellen kompatibel ist.
Die Aufstellhöhe deines TVs kann einfach angepasst werden
Passe mühelos die gewünschte Höhe deines TVs an und genieße ideale Sehbedingungen für dein Set-up.*
* Geeignet für TV-Geräte mit einer Bildschirmdiagonale von 43 Zoll bis maximal 85 Zoll. Der Höhenverstellbereich beträgt 25 mm.